карта сайта Версия для печати
ул. Большакова, 61   
+7 (343) 257-93-98
Закрыть

Если Вы хотите записаться на сегодняшний день, звоните: (343) 257-28-90, 257-93-98, или
оформите заявку на удобную для Вас дату.

Ваше Имя:
Контактный телефон:
Дата записи:
Записаться к специалисту:
Закрыть

Ваша заявка отправлена. В ближайщее время с вами свяжется администратор.

Закрыть

В данном разделе, Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос нашим специалистам.

Ваше Имя:
Контактный телефон:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
Закрыть

Ваш вопрос задан. В ближайшее время специалист ответит на Ваш вопрос.
Ответ на ваш вопрос вы можете посмотреть на странице задать вопрос

Прием пациентов с признаками вирусной инфекции ограничен.
В клинике принимаются меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCOV.
Все спецпредложения

Медицинская лицензия

Услуги

Паразиты - расширенный профиль (комплексное исследование) в Екатеринбурге


Стоимость анализа 2600 рублей (взятие биоматериала оплачивается дополнительно)

Забор крови из вены 170 рублей. 

Описание

В комплексное исследование входит определениеантител к описторхам (Opisthorchis) IgG, токсокаре (Toxocara canis) IgG, трихинелле (Trichinella) IgG, аскариде (Ascaris) IgG и IgE, анизакиде (Anisakidae) IgE.

Чтобы обнаружить гельминтов наверняка, в дополнение к анализу кала и соскобам рекомендуется проводить расширенный анализ крови. Количество антител к антигенам паразитов человека напрямую — в 90% случаев указывает на заражение (гельминтоз).

Среда обитания гельминтов — человек и пища, которую он употребляет. Местом локализации глистов являются органы и ткани, которым они причиняют существенный вред, отравляя пространство токсинами. Чаще всего они встречаются в печени и кишечнике. Эхинококки могут закрепляться в центральной нервной системе, описторхи в желчных протоках печени и ходах поджелудочной железы, инфекционные агенты трихинеллеза — трихинеллы — в мышцах.

Показания к назначению

·         Серологическая диагностика гельминтозов

·         Исследование назначает: терапевт, гастроэнтеролог

Подготовка к исследованию

Кровь рекомендуется сдавать утром, натощак (не менее 8 и не более 14 часов голодания, можно пить негазированную воду). Исключить физическое и эмоциональное перенапряжение и не курить за 30 минут до сдачи крови.

 

Имеются противопоказания, необходима консультация доктора

 

Заявка на обратный звонок

Закажите звонок и мы перезвоним Вам в течение 30 минут!

Записаться на прием

Ваше имя

Ваш телефон